Дмитрий Суслин

как вы относитесь к телефону хуавей 8860?

как вы относитесь к телефону хуавей 8860?Или посоветуйте другие сенсорные смартфоны на андройде)

просто мнение без пояснений меня не интересует, пишите почему не нравится или почему нравится! Трололо прошу оставить!

Egen Vorobev

Хожу с таким пока полгода, проблем нет. Нормальный андроидный смартфон со всем достоинствами и недостатками андроида.
К железу претензий нет, глюков не наблюдал, аккумулятор хороший, если только звонить, то дня 3-4 держит, если приложениями пользоваться, то пару дней. Экран - хорошее стекло, защитной пленкой не пользуюсь, но царапин на экране пока нет.
Довольно крупный, по моей руке нормально, но некоторые считают его великоватым, это уж дело вкуса.
Говорят, не очень хорошая камера, как фото, так и видео - тут ничего не скажу, поскольку телефонной камерой не пользуюсь.
Не очень нравится, что карта памяти вставляется под аккумулятор, не вытащив аккумулятор, ее не достать. Впрочем, необходимость в этом возникает редко.

Александр

ху.. . китайщина

Ольга Третьюхина

Нуу.... Если его ОРАНГЕ британское предлагает своим абонентам купить под маркой ОРАНГЕ. То я думаю неплохой. И вобще Хуавей больше операторский телефон. Вот к примеру в Украине его Киевстар предлагает абонентам. Под логотипом Киевстар. ) Думай как хочешь.