Надежда Свинарёва

Подскажите где скачать каталоги запчастей к автомобилям КИА,

Как у менеджеров в магазинах запчастей? чтобы не на сайте смотреть их.

Спасибо я знаю и экзист и автодок, там и смотрю каталоги! но хочется иметь стационарно их

Спасибо!) ) Искал на рутрекере, однако искал иначе, не знал, как прогу звать!

СПАСИБО!)!)))

Роман Поздняков

exist.ru Хороший сайт, но для покупки.

Aleko Cxadadze

В последнее время менеджеры сами пользуются Интернетом...

Гена Туманов

у манагеров в магазине и спроси переписать каталоги автопроизводителей
запросто можно на выносной жесткий диск на 1 террабайт
цена вопроса - от 5 т. р.

Анна

встречал каталоги з\частей на ццц. неполадок. нет. рю - раздел профессионалам