Алексей Буньков

не работает акселерометр на телефоне Sony Ericsson Live With Walkman

я купил телефон Sony Ericsson Live With Walkman вроде разобрался в нем а вот как сделать чтобы работал акселерометр я не знаю в настройках включен автоповорот экрана а акселерометр не работатет ни в играх ни при наборе смс помогите пожалуйста

Ви
Витаминка

очень все просто с этим телефоном! он работает только при просмотре фоток а так он не где больше не работает!