Денис Рябчиков

Очень нужен перевод с грузинского языка. Помогите. . aba he alinas utxari ro miyavrs ise ravici mainc

Ольга

Пока, скажи Алине, что я её всё равно люблю...

Сергей Каргин

не получится ...это английские буквы ...переводчик не принимает за грузинские

Инна Зламан

miqvars вместо "miyavrs"
Если грузины появятся поблизости, пусть поправят, но у меня получилось так:
აბა ჰე ალინას უთხარი რო მიყვარს ისე რავიცი მაინც - Иди к Алине и скажи, что я всё равно буду любить.

Алексей Левин

ne perevodite- eto lichnaya perepiska neuzheli neponyatno..nfig eto zzhenskaya solidarnost--tem bolee ia vse perevodi prochital i paren chist- ne lubovnica eto, i durak iasno,...drugan kakoi to