Саша Саша

Как вызвать пиковую даму?

Мария Лукичева

См. Пушкин А. С. Пиковая дама. (Любое издание).

Dear

это делаете зеркальный коридор в полнолуние (зеркало сзади и переди) две свечи и темнота. Я детстве что то такое слышал где то.

Лёлька

рисуешь дверь и лестницу, которая идёт вниз (красной помадой). Делай это ночью стой около зеркала со свечой и говори пиковая дама прийди (3 раза).

Эд
Эдуард

ПИГОВАЯ ДАМА

Валентина А.

это интересно почитать

Анастасия Чекаленкова

не надо не зови ее я помню как я ее позвола мне во сне только черная дама приходила а когда вставала все руки в крове бывали