Евгения Авшалумова

хочу стырить деньги у теле 2 у меня у сомой теле 2..как подскажите? ведь есть такая функция

Дима Ормонов

конечно! звонишь на 611, и говоришь сколько ты хочешь стырить
- они тебе в течение часа переводят со счёта какой-нибудь бабушки

Рома

Конечно есть! Называется - п. 2 ст. 159 УК РФ. От 2 до 6 лет тебе и тому кто посоветует. "Мошенничество, совершенное группой лиц... "

Павел Горбушин

а то! берёшь дробовик и идёшь в салон сотовой связи.

Марина Рудакова

Вопрос по русски можно было нарисать? Ниче не понятно