Ирина Беккер

Глючит новый LG 970P Optimus? Может это происходить из-за вирусов? Или что сделать в обход гарантийного центра?

И какой лучше поставить антивирусник?

Денис Дебердеев

аппарат сырой, сделан отвратительно, на эту модель много нареканий у владельцев в частности не продумана конструкция внутреннего разъема USB в результате при падении телефона с подключенным шнуром зарядника он отрывается (внутри) и выходит из строя причем случай сразу признается не страховым и берут в ремонт крайне неохотно. так что будьте осторожны

Ай
Айгуль

ставить антивирус не надо... достаточно проверять подключив к обычному компу.... антивирус любой... .
"глючить" может из-за неграмотной или некачественной "прошивки"....