Александр Фатюхин

Если есть вай фай то надо платить за интернет. Ответьте плиз срочно!!

Марьяна Ова

если есть вай фай роутер то надо! а если токо вай фай то нет!

Женя Максимчук

Странный вопрос, если чужой WI-Fi и можно им пользоваться без пароля доступа, то зачем, так бывает иногда возле больших заведений с открытым доступом, а если свой то отключат без оплаты, и разницы нет WI-Fi или просто интернет.

Па
Паша

В разных местах по- разному. Есть платный, а есть - наоборот

Мария Емельянова

Конечно. Доступ через Wi-Fi к интернету предоставляют различные провайдеры и они все без исключения всегда жадные и голодные.
И так называемые бесплатные точки доступа на вокзалах, в ресторанах, на транспорте люди не напрямую, но вынуждены оплачивать.