Замира Алиакбарова

Постоянно высвечивается окно "Вас ждут 3 собеседника", хотя я на этом сайте даже не зарегистрирована, как убрать?

Реально достало каждый раз закрывать, пробовала отменить рассылку уведомлений на сайте, там такого нет

Роман Филиппов

Не посещать сомнительные сайты или хотя-бы не верить всему, что там написано...

Анна Дайлиденко

Удалить к ебеням этот скаймонк, пользоваться антиспамом и блокировщиком рекламы

Кристина Ермакова

Это реклама, из скаймонк, у меня такая же фигня...