Ivan Asonov

Компьютер может жить? 😄 (ниже состав)

И такс.. .
1.Блок Питания "ATX-300PNR"
2. Чип intel (R) Pentium (R) Dual CPU E2200 2.20 гЦ
3. Карта nVidia GeForce GT 440 (2 гБ памяти)
4. Звуковая встроенная хз что.
5. Мат. плата хз что.
6. Два HDD по 320 гБ
7. 2-е карточки на 512 мБ оперативки.

Если вы хоть что-то скажете по этим вот записям - огромное спасибо.

Да, еще. Карта греется не слабо при работе скажем.. . С minecraft 😄 Насколько плохо и что делать?

Дмитрий Суслин

Видеокарта более менее нормальная, остальное давно устарело.

Анна Броскина

может) ) но ему не долго суждено прожить)

Ел
Елена

дохлый номер

И.
Ирина .

пробей мать Сандрой на предмет предела по оперативке.

Александр Абросимов

может.... но мощность в 300Вт слабовато
512 оперативо - доставь или замени.

Видеокарта прочисти куллер и радиатор, замени термопасту между видеочипом и радиотаром. .
макс допустимая температура Видеочипа 70град. дальше последут отвал (припой для пайки используеться низкотемпературный после 70град он начинает отпаиваться )

Владимир Абреимов

Вполне и долго! ! Только если со временем накроется чипсет
От перегрева или замыкание, у самого пень 4 уже с 2005 года работает в 2011 умер чипсет южный мост поменял мать и он до сих пор пашет супер я даже ноутбук не трогаю иногда