Игорь Колесников

как называется видео про маленького негретенка и про гиену

это действие происходит где-то в Африке наверное, и в какое-то время около мальчика появляется гиена и для того чтобы спастись мальчик ставит на голову кусочек древесной коры, но потом она ломается на пополам... скиньте ссылку... заранее спасибо

Марина Шишкина

Умирбаева, клинки НАВЕРНОЕ БОГИ СОШЛИ С УМА . Это точно оттуда, но из какой части, 1 или 2, не помню.