Лиза Иванова

Дословная фраза в конце неуоторых фильмов, что все сходства с реальными личностями - всего лишь авторская выдумка??

В конце некоторых фильмов пишется или говорится фраза о том, что все герои вымешленные, напишите, пожалуйста, если кто-то знает или помнит

Юлия Смирнова

Все события и персонажи вымышленны, любое совпадение имен и событий с реальными являются случайностью.

S D

все персонажи являются вымышленными. любое сходство с реальными людьми или событиями является совпадением. как-то так, кажется)