Милонега Силицкая

как скачать программу Instagram на пк с play.google.com?

Дис Неизвестный

вот что пишет (Пожалуйста, войдите, чтобы установить это приложение Android.)
тоесть нужно зарегаться.

Ваш телефон или планшетный ПК не поддерживается. Поскольку невозможно вручную добавить телефон или планшетный ПК в список устройств на сайте play.google.com, вы не сможете использовать веб-сайт Google Play.

Вы пытаетесь использовать веб-сайт Google Play перед запуском приложения Google Play Маркет на устройстве. После запуска Google Play Маркета на телефоне или планшетном ПК может пройти несколько минут, прежде чем устройство появится на веб-сайте play.google.com. Если на вашем устройстве не установлено приложение "Google Play Маркет", обратитесь за помощью к оператору связи или производителю.

Ваш аккаунт Google Apps не был перенесен в новую инфраструктуру Google Apps. Такие аккаунты не поддерживаются на веб-сайте Google Play. Вместо этого можно воспользоваться приложением Google Play Маркет на устройстве.

Ваше устройство работает под управлением Android 1.5 (Cupcake). Устройства Android 1.5 не поддерживаются на веб-сайте Google Play. Вместо этого можно воспользоваться приложением Google Play Маркет на устройстве.