Stas'm Был Здесь

Помогите! Не работает веб камера на нэтбуке acer aspire one!!!

Работала исправно сначала, потом я захотела чтоб в камере были приложения, загрузила установочник, после этого камера не работает! Я обнавляла драйвера, делала откат системы.... уже везде перетыкала, так и не работает! помогите! что делать?

Марьяна А

удали то что загрузила