Ва
Вася

Скажите пожалуйста адрес магазина где можно купить компьютерную игру Губка Боб Квадратные Штаны?

Ал
Алёнка

Интернет

НЕ
Надежда Ермошина

на озоне например

Елизавета Рощевская

Аааа... эээ.... торрентино

Константин Салтыков

Мальчик, ты в каком городе живешь? Напиши а мы тебе скажем. Или лучше спроси у мамы где находиться магазин с компьютерами. там тебе скажут, где можно купить компьютерные игры. И там уже ты может быть найдешь "Губка Боб Квадратные Штаны" )))