Оксана Мартынова

1С для интернет магазина автозапчастей, какой пользоваться?

Приветствую.
Открыл ИП без сотрудников, открыл счет в банке и как понял для движения товара и выставления счета нужно 1С
Нужно покупать? или можно скачать и пользоваться?
Подскажите как поступить в моей ситуации.

Заранее благодарен.

Ирина Шарова

то что законодательно предусмотрено за использование не лицензионных программ сами знаете - не маленький. предполагается конечно покупка программы. но многие качают и пользуются. если у есть на примете хороший знаток 1С он наладит вам взаимодействие программы и вашего интернет-сайта. как работать в программе? тут можете на курсы сходить, в инете инфу поискать. при покупке - вам покажут основные действия в программе. обучение кажется за отдельную плату