Жа
Жанна

Помогите разгадать код

Помогите пожалуйста разгадать код. в этой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] картинке зашифрован код, состоящий из 16 цифр 0-9 и букв A-F

Рамиль

Во-первых, ссылка не видна. А во-вторых, это, скорее всего, шестнадцатиричная система исчисления. Можешь выложить сам шифр в разделе про компьютеры и там ее тебе живо в привычный десятичный формат переведут. Удачи. ))