Александр Сидельников

что украла секретарша? 100 к 1

Екатерина Сайганова

ручку, резинку, бумагу, блокнот, печать, скрепки, базу данных, фикус, чайник, тостер, степлер
чего только в офисе нет!

Андрей Мезенцев

При желании можно много чего слямзить, даже секретарше, не говоря уж об ответственных работниках! Бумагу для принта, конверты, ручки, клей - у неё что, детей нет? Как говорится, уходя с аэродрома что-нибудь возьми для дома!

Александр Шеметов

Привет! вот что там совпало-деньги, документы, ручку, бумагу, степлер, мужа, телефон... не достает еще одного ответа

Юлия Суранова

документы 80
ручку/карандаш 120
бумагу 160
степлер/скрепки 200
мужа 240
кофе 280
телефон 320

D S

1 - деньги