Антон Зурин

Что за негры на фото?

Очень просто - кто это:

Ол
Ольга

Culture
Обложка альбома International Herb

Наталия Блеч

Альбомы Culture – Открывай для себя музыку, видео, концерты и ...
www.lastfm.ru/music/Culture/+albumsСмотри видео и слушай бесплатно Culture: Two Sevens Clash, See Them A Come и используй другие возможности. ..издания Rolling Stone, группа Culture была единственным коллективом, все записи которого ...International Herb ...

Надежда Путякова

Эти кульные челы никогда не пачкались о рокамитолы. Потому и пахнут приятно.