Арам Манукян

из GTA-4, как так?!)))

Здравствуйте!
Много вопросов теперь у меня)) .
1. А Нико Беллич женится на ком нибудь?
2. Вот взять 2 девушки Кармен и Кики. Он на них на какой нибудь жениться будет или нет?) )
3. А какая нибудь работа есть еще в GTA-4. (типа как в начале у Романа таксистом работать, или каким нибудь адвокатом) .

п. с. : Или уже можно разабатывать деньги убивая прохожих?))) ) А в по сети я не пойму как играть. ((
Интернет всключил, у меня перед загрузкой выскочило 2 эпизода: 1 в одиночном сам Нико стоит, 2 два парня стоят (1 с оружием, 2 просто гомик какой то Тони Грай)

Na
Natka

Он не когда не будет жениться.
Можно играть по сети есть у тебя пиратка, для этого нужна программа. Поищи в гугле.
Работа есть только надо хорошо искать.