Оксана Мерзликина

Сколько примерно стоит замена экрана на Samsung Galaxy S?

Оля

тыщ 5 не меньше, а где вы кота в капишончике взяли, скиньте мне ссылку))

Виталик Диндиков

Проще новый купить.

Ирина Щербина

это уже узнавайте в сервисном центре, но уж точно дорого. может быть в пол цены самого смартфона

Алена Князева

Китайский тачскрин в интернет магазине стоит $65.99, оригинальный $89.68. Приплюсуйте сюда доставку и работу мастера. Кстати, если разбито стекло, а сам тачскрин цел, то это не так дорого может обойтись. (хотя возможно в мастерских будут утверждать, что меняется комплектом, ищите одно стекло. ) Если комплект менять, то около 5-6 тыр. обойдется.