Мария Коростелёва

Team Fortress 2.Цены предметов странного типа

Сколько стоят следующие оружия странного типа (не ботоубийские): а) ракетомёт, б) липучкомёт, в) огнетопор, г) чистильщик, д) пулемёт, е) дробовик, ж) обрез. Можно ли купить все эти эти предметы за 12 ключей и 3 очищенных металла?

Иришка Войнова

Ракетомет 1.33, липучкомет 1.33, огнетопор 1.33, чистильщик 2 ключа, пулемет 2.5 ключа, дробовик 1.5 ключа, обрез 1.66
П. С все можно найти дешевле ( я писал официальную цену )