Галина Ярмоленко

Частенько в еде поподались какие-нибудь камешки или косточки, от чего зубы портились...?

Частенько в еде поподались какие-нибудь камешки или косточки, от чего зубы портились. Обычно эту еду мне давала мать. Вот я и подума, может это всё она специально, то есть всё это не случайности? Что можете подсказать, подозреваю её...

Николай Саркисов

нет. мама не при чём. продукты такие...

Да
Дашулька

зубы портятся не от этого, и мама не при чем