Екатерина Захарова

какой процессор и видеокарту подобрать под мать?

имеется материнка ECS GeForce 6100 PM-M2 ver.2.0, хотел бы на максимум её выкрутить)

Блок питания на 400W, видео карта стоит (ну как стоит, скорее доживает) PALIT GeForce 8600GT.512mb, процессор AMD Athlon 64 X2 5000+. Оперативки 2gb

Ирина

AMD Phenom II 945 +НD 7770 не плохая пара

Артур К.

MySQL отвалился на EliteGroup)
AMD Phenom Quad-Core 9750 и карту класса 5770.

Remix Remix

Наверное и блок питания такой-же древний, который не потянет горячий феном с нормальной видяхой.
Меняй.

Антон Делов

на максимум выкини её, купи за 2т руб МП и не парься