Роман Бриленко

Где можно скачать Windows 7 Home Premium Rus торрентом и без вирусов?

Хотелось бы только проверенные ссылки колотых семёрок, которые уже были использованы и не одним человеком, за ссылку с торрентом в тройне спасибо! ) Сам искал так и не удалось найти - либо ссылки на торрент, но с вирусами и левыми виндами, либо скорость 50кб.. . Жду ответов, заранее очень благодарен всем кто поможет!

Василиса Данилина

http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=300245
Плохо ищешь. Сам пользуюсь. Там не только Home Premium

Анютка Бондарева

с рутора качай там вирусов нет))

ulyana.prokopeva

Я на моей семёрке почти год, ставил трём знакомым, никто не жаловался
могу раздать, если нужны подробности то в лс, там самая хорошая это максимальная, работает отлично