Жора Быханов

Сканер сканирует документ с чёрным фоном..

.Сканирую документ который не полностью закрывает плоскость сканера и эти места у меня на результате сканирования чёрные и когда распечатываю тоже фон чёрный а не белый как обычно. Что делать как исправить?

Я подкладывал лист фон становился серый, было бы ни чего если бы краску не жрал фон

Ольга

Подложите обыкновенный белый лист формата А4.

Ай
Айгуль

самый простой способ)) ) уложить белые листы.. это чтобы в ПО не лазить)))