Мария Уткина

Погмогите пожалуйста, очень важный вопрос . Сайтом юкоз

Помогите, я создал давно сайт, вот захожу как гость а там нечего нет, захожу как админ вся инфромация есть

http://titanik.do.am/

помогите

Ka
Kaina

Возможно, вы заблокировали доступ гостям в панели управления.

Ната

Это самый дурацкий из всех предлагаемых бесплатных конструкторов сайтов! Когда мне предложили сделать сайт школы на юкоз, я несколько дней мучилась и в результате сделала на православном тоже бесплатном хостинге ortox.ru
Наш сайт получился красивым. Можно размещать сколько хочешь фото. Легко и приятно было делать, чего не скажешь о юкоз!
Не мучайтесь с ним.