Sahib Abidov91

Dungeon lords mmxii есть ли на него русификатор хоть какой нить?

Вообще начали играть с другом Dungeon lords 1.5 Игра в принципе понравилась не смотря на старость и багонутость. В MMXII, читал, исправлено очень много, но не нашёл русской версии.

И если не сможете ответить на предыдущие вопросы, то может подскажете что-нибудь, что позволит в обычной Dungeon lords v1.5 обнулять очки (вкачал не туда и много, хочу вернуть, что бы не переигрывать) - может тренер или ещё что нить в этом роде. Именно сбросить очки, а не начать заново и тренером себе лвл сделать!!!

Юр
Юрий

сам ищу)