Илья Рабенко

подскажите как доехать до т. к. сильвер на пр. просвещения 30 к. 4? с пр. металлистов или ул. тухачевского....

Ирина

От пр. Металлистов или ул. Тухачевского по Пискарёвскому проспекту проезжают автобусы 132 и 133, на которых можете доехать до больницы имени Мечникова. На той же остановке Вам нужно пересесть на автобусы 80 или 123 - доедете до улицы Симонова (поворот с проспекта Просвещения на улицу Симонова) . Оттуда пешком по проспекту Просвещения в сторону проспекта Энгельса - пройдёте мимо универсама и жилого дома, в конце которого увидете торговый комплекс Сильвер.