Николай

будем ли мы встречаться

я род. 12.11.1962, он - 14.11.1947, встречались больше года почти каждый день, очень любим друг друга. Познакомились на сайте, сразу почувствовали влечение друг к другу, у него такая же тонкая и ранимая душа, как и у меня. Он женат. Его первыми словами при знакомстве были: "У меня очень больная жена, а я не могу быть один... " О жене почти не говорил, а я и не спрашивала, но несколько раз по телефону услышала властный приказной тон жены (она старше его на 6 лет, познакомилась с ним, когда ему было 16, он из обеспечанной семьи, она - нет, заканчивала пединститут и не хотела возвращаться к себе в село. После свадьбы через некоторое время имела любовником его подчененного, потом другие, он знал, но ей не говорил, что знает (я думаю, она розвила у него заниженную самооценку) , вечно больная, в доме всё делает он, хотя и руководит большой фирмой очень успешно - это всё я поняла за то время, что мы встречались) . Он не жаловался на жену, он вообще никогда не жалуется, говорил, что перед ней он в долгу, потому что она беспомощная. Я видела её фото у него на мобильном. В свои 70 лет - ухоженная и холённая, очень надменная. В начале наших встреч с большой обидой отзывался о маме, говорил, что она его не любила и. т. д. , но это не правда! Она прошла войну, родила его без мужа и делала всё, чтобы он ни в чём не нуждался, много работала. Он её любил до встречи со своей буд. женой, я так понимаю, что жена их рассорила навсегда. Мне удалось раскрыть ему глаза по поводу его матери и я с радостью поняла, что он оттаял и признал, что был не прав. Когда мы встретились, он был колючий, как еж, при мне он оттаял, говорил, что на работе все разятся его перемене к лучшему. Говорил, что я - смысл его жизни, дорил дорогие подарки. Я ни на что не претендую, я самодостаточная женщина. Просто, я его очень люблю за его доброту, нежность, заботу.. . Всё было хорошо, пока он не повёз свою жену в Трусковец, даже наш общий знакомый сказал мне, что он вернулся совершенно другим человеком, стал угрюмым и раздражительным. После возвращения мы за неделю встретились с ним 4 раза, в последнюю нашу встречу мы были очень счастливы! Потом, в течении 1 месяца он мне звонил по 3-4 раза в день (как всегда) , но мы не встречались. Он сказал, что у него стало очень плохо со здоровьем, сказал, что даже эндокринолог ему сказал, что перед сдачей повторных анализов он должен перестать пить траву. Когда я спросила, что за траву он пил, он сказал, что это какой-то сбор и он не может повлиять на его здоровье. Этот сбор дала ему жена. Потом вскользь он сказал, что непонятно почему, но у него появились большие проблемы с простатой. за 10 дней до моего дня рождения он перестал мне звонить, но в день рождения он приехал и подарил мне шикарные розы и кольцо с бриллиантом. За пару дней до моего дня рождения я оставила у нашего общего знакомого подарок для него - очень красивую картину, которую я вышивала для него в течении 6 месяцев. 30 ноября мы случайно с ним встретились. Он меня увидел и остановился, чтобы я его увидела. Я видела, как он страдает! Не мог говорить, потом признался, что ложится через несколько дней на опирацию, сказал, чтобы я ему не звонила, он сам позвонит. Я думаю, что операция была связана с простатой. Я позвонила ему, но он сказал, что не может со мной говорить. Позвонил он мне 29 декабря в 1,30 ночи со словами: "Я хочу поздравить Тебя с Новым годом... " Ничего он мне не желал, но, сделав паузу, сказал, чтобы я его забыла. Я никогда не слышала такого взволнованного голоса! Он кричал в трубку: "Забудь меня! Начни с нового листа" Нет меня! Я даю Тебе свободу! " Слова "забудь меня" он повторял как зомби! Меня он вообще не слышал. Я не знаю, что мне делать! Я очень его люблю. У меня всегда много поклонников, я нравлюсь мужчинам, выгляжу не старше 35 лет, высокая, стройная, жизнерадостная.. . но мне никто не нужен, кроме него.

Юлия Большакова

Знаешь что.. хм.. мне твоя история понравилась. .
Это мне напоминает сказку, но почему она так плохо кончается?
В мире так мало добра и истинной любви.. почему же вы ее количество не пополните?.. а?. .
Знаете есть от природы половинки-души.. вы ее встретили.. но вы обои почему то не вместе, а все виновата какая то женщина.. хех.. )
Позвоните ему или встретьтесь.. скажите, что любите и предложите уехать куда нибудь в какое нибудь село.. или да хоть куда.. только вместе.. скажите. что вы устали и хотите жизнь и счастье вместе с ним разделить.. желательно в деревню поедьте.. я так хочу хэпи енда.. а жена его.. она не заметит его пропажи.. как вместе заживете.. у него и болезнь пропадет..)

Сашка Щербакова

К сожалению, вместе не будете. Так говорят карты, если желаете благополучия в любви-пишите, я помогу чем смогу.

Юлия Пухова

нет не будете.