Антон

если ты кашляешь то можно идти к другу?

Елена Александрова

Болеешь? Если болеешь каким то инф. заболеванием то, ничего не будет, если прикрывать рукой рот) Решай сам)

Kapral Zadnica

Лучше не идти если ты его заразить не хочешь) А так твое решение) )

Ольга Булатова

Обязательно надо сходить! Чего ж ты один будешь кашлять - с другом будет веселее!

Катерина

смотря чем ты там болеешь, если там ангина какая то можно, а если инфекционное заболевание сиди дома