El
Elizaveta

Посоветуйте, пожалуйста, интересные советские фильмы

Только не про войну и Гайдая тоже не надо. его фильмы уже все мной пересмотрены.
P.S. почему-то самый мой любимый период в отечественном кинематографе 1950-е. но ограничений нет, лишь бы кино было замечательное))

Дмитрий Василенко

Москва слезам не верит ; Женитьба ; Иван Бровкин ; Иван Васильевич меняет профессию ; Операция Ы ; Пеппи длинный чулок ; Полосатый рейс ; Девушка с гитарой.
Надеюсь, что Вам хватит: ) Я их смотрела очень много! Если что, пишите)

Серёга Соловьёв

Большая перемена

Федя Вася

Спеши строить дом

Бедная Маша
1 Серия

2 Серия

Всё наоборот

Большая перемена
1 Серия

2 Серия

3 Серия

4 Серия

Город мастеров

Девушка спешит на свидание

Дамы приглашают кавалеров

Жили 3 холостяка
1 Серия

2 Серия

Цветик-семицветик

Татьяна Родионова

"Мистер Икс"
"Дом, в котором я живу"