Михаил Шпиев

Розобрал тарое радио...

Хочу сделать колонку до компа.... Розобрал чтарое радио снял динамик не могу найти усилитель не знаю как он выглядит подскажите...

Elena Elena

Если радио работало от радио-сети, то там только трансформатор согласующий и резистор регулятора громкости. Усилителя там нет.

Антон

нам сразу сигнал идет и напряжение

Алёна Полещук

фото студию! гадать чтоли?

Nina Rudnaya

радио должно иметь название (модель)

Наталья Чельманова

В радиотоварах купи за полтинник конструктор ...самое простое решение там все расписано как собрать

Оля Ковалёва

цена вопроса 175 рублей

Колонки Defender SPK 165 / 170 (2x1W)

на самую дешевую китайскую компьютерную акустику не можете найти?