Алексей Бойко

наделив нас невиданной дотоле....

наделив нас невиданной дотоле силой и привив вкус к такому уровню жизни, о котором мы даже не помышляли, нтр не дает нам порой мудрости, чтобы держать под контролем возможности и запросы. 3 аргумента нужно этому высказыванию. пжл

Александр Кравченко

Может нтр развивается по ветви, которая в противоречии духовному развитию, что само по себе исключает нашу сдержанность.