Ни
Нина

С какими из перечисленных веществ: азотная кислота,вода,хлор,хлороводород -будет реагировать метан? Напишите уравнения

С какими из перечисленных веществ: азотная кислота,вода,хлор,хлороводород -будет реагировать метан? Напишите уравнения реакций,укажите условия их осуществеления,составьте названия исходных веществ и продуктов реакции.

Николай Прозоров

С кислотой и хлором, реакции в учебнике 10 класса