Наталья Соловьева

В выходной день 19 июля 2009 г. корреспондент газеты «Гудок» Еремеев находился на даче. Ему позвонили из редакции, попро

Vip

Работа в вывходние и нерабочие праздничные дни запрещена ( ст.113 ТК РФ) Но в то же время, думаю, что в таких случаях, в редакции должны быть организованы рабочие дни ( ст.153 ТК РФ), что бы не нарушался общий режим учреждения.