Юлия Зыкова

Вернулся из Америки по W&T. Имею оригинал формы DS-2019.

Имею оригинал формы DS-2019. Агенство, через которое оформлялся, требует обязательного возврата этой формы, якобы, чтобы переслать ее в консульство. Вопрос, зачем им так напрягаться Какую они имеют выгоду с этого В чем ценность оригинала этой формы, по возвращению домой?

Владимир Виноградов

В том что агенство должно доказать консульству. что вы вернулись. Иначе они как минимум испортят свою репутацию, как максимум - посольство их занесет в черные списки.