Анна Разорёнова

Мужчина тащит огромный чемодан. Как вы думаете, кто он?

Ss
Sssss

современный оруженосец

Мария Евстафиади

Его выгнала жена.))

Иван Емельянов

Изобретатель новых часов с кондиционером, а в чемодане-аккумулятор

Вя
Вячеслав

я думаю что он приехал пожить немного малоли там а тебе какая разница может он приехал к родственникам

Самат

Носильщик. Или единорас с распиленым баблом.

Юлия Гелева

Кровавый маньяк (((
Жертву очередную вывозит (((

Айдай

Турист, носильщик работающий в аэропорту или в гостинной, помощник..

White Sugаr

Если чемодан на колёсиках то отпускник, если не на колёсиках то комивояжёр.

Борис Борисюк

Если рядом семенит старушка - добрый человек. Если гонятся менты - недобрый...

Николай Виноградов

а может не один чемодан а 2 .чемоданы круглые мужик лысый с трещиной на башке кто он?? ? シ

Дмитрий Дорофеев

Это наверно Штирлиц рацию с явки на явку перетаскивает.