Anton Bezverkhy

Кто когда-нибудь пользовался международной доставкой цветов. Сайты я нашла. Хочу услышать отзывы тех, кто пользовался.

Насколько такая услуга хорошо работает? Я хочу заказать цветы из-за границы в Россию. Если я заказываю букет на определённую дату, за сколько нужно обращаться?
Спасибо: -))

Ainura

В июле дочка заказала букет на свадьбу подружке. Правда все по России. Выбрала на картинке и такой заказала. Было неожиданно и приятно. Подружка пищала. Заказывала на опред число и время с 10 до 11 и кому вручить. (заранее узнала)