Колян Голубков

скажите как сказать метери что рожать буду а отец сбежал?? хотя его она знает! она сказала узнаю если он такое сделает

я его выпатрушу ..как барана!!! вот теперь не знаю как быть? живу с матерью ((( пока нету финансов (( получилось так

Дмитрий Квасников

Так если она ему вломит как следует это же хорошо в следующий раз подумает прежде чем сексом заняться подашь на алименты и пусть платит

Katya

А ты чего за сбежавшего переживаешь?
Или давно мечтала родной матери обузу на шею повесить?

Егор Трушкин

так и скажи как есть, ты то не виновата что он так.