Александр

Помогите пожалуйста найти музыку начинается с слов Are You Ready

Помогите пожалуйста найти музыку которая начинается со слов "Are You Ready" потом там тот же мужской голос говорит точно не помню, наверное вроде что-то "Live go или Rive go или даже Rive no" в общем звучание этой фразы схожее. Потом за этим несколькими голосами неоднократно повторяется слово " Сюпаслабиде" Произношение схожее, извиняюсь что не знаю как пишется по английски. стиль трека вроде как: транс: дэнс, клуб, что то вроде того
Благодарность гарантируется!

Андрей Азаренко

AC/DC - Are You Ready других не знаю