Ва
Василий

я все таки записала видеоблог) http://www.youtube.com/watch?v=d6Jbi5Qz4Cg посмотрите пожалуйста) мне важно ваше мнение!

посмотрите пожалуйста) мне важно ваше мнение!

Алексей Михалев

ну так то для сикухи маленькой пойдет)) старйся и все получится)

Наталья Гусева

Привет! Да, ты классная! Так держать! Мне понравилось! К сожалению, я не могу поставить "палец вверх", так как не зарегистрирована ни в хроме, ни в гугле, ни в ютюбе! Прости!

Сережка Дидковсий

Деточка, исключительно от безделья просмотрел и спешу тебя огорчить: если ты срочно не исправишь свою дикцию, то от зрительских плевков тебя
не спасут ни всем уже порядком надоевшие кривлянья личиком, ни "рэперские" жесты "ни к селу ни к городу"!!!