Максим

русификатор для ФШ cs5 Extended ГДЕ СКАЧАТЬ??? FREE и чтоб работал!

про правильнее работать в англ. версии мне не надо тут говорить, т. к. я сама в ней работаю, а длядругих жителей моего дома нужна русская версия,
да, Гугл выдает много всякого мусора, и писать :"в гугле поищи" мне тоже не надо.
Всем спасибо!! ! Надеюсь на вашу помощь!

Любовь Шишлонова

вот тут почитай designarts.ru/dlya_photoshopa/photoshop_cs5_extended_kak_skachat_besplatno_rusifikator_i_anglofikator

Анар Абдуллаев

правильнее работать в английском. Так как все уроки под английский, а не под кучу русских разных переводов