Анна Дитятьева

когда гадают на суженного я имею в виду день?

Юля Юсупова

На суженого можно гадать в любой день, но есть определенные гадания для определенных дней, например, святочные.

Валентина Король

на суженого гадают в период с Нового Года до ночи на Рождество, т. е. до ночи с 7-го на 8-ое января (особенно в эту ночь) . вообще гадать не советую.... это так всё уводит и заводит в такие дебри.... но увидеть во сне можно, только не факт, что окажется именно суженым ))), может оказаться просто ближайшим и временным. но тем не менее, если так хочется.... расческу СВОЮ под подушку перед сном и со словами: суженый-ряженый покажись- приснись мне. желаю удачи 🙂

Стас Руднев

В этом месяце гадают с 6 на 7 января и с 13 на 14 января, до 6 января пост и гадать нельзя