Юрий Жабров

Подскажите все ли в порядке с Виноградовым Алексеем 27.07.73г. р. 4 месяца как пропал. может от меня скрывается: ) Спасибо!

Елена Текоева

Вика Вы своими вопросами на ОТВЕТАХ ему навредили.... раньше чуть ли не каждый день про него спрашивали.... представляете сколько экстрасенсов и гадалок на него гадали и его просматривали.... Это не к добру.. . Часто нельза гадать.... вот он и сдулся.... с ним все в порядке но вместе вы не будете.. . он на подсознательном уровне понял что от вас вся его проблема идет.... у него сейчас тяжелые времена настали