Светлана Байкова

Кто мне станет мужем в будущем Данил 23.06.71.или Андрей 10.04.79.?Людмила 14.12.78.

Ирина Горячева

У Людмил с отчествами Николаевна, Владимировна, Александровна, Дмитриевна отрицательные черты характера выражены сильнее.

Александр, Андрей, Евгений, Кирилл, Илья, Дмитрий наверняка станут хорошими мужьями Людмиле. Брака с Николаем, Егором, Даниилом, Эдуардом, Яковом, Степаном ей следует поостеречься.