Олег Четвертной

Рассказ на тему: "Компьютер как одно из средств общения" Прошу помогите очень надо!!!!

Инна

ну напишите про историю инета, какие функции он выполнял тогда, как появились чаты.. . как потом появилась аська, затем джаббер, скайп, позволяющий звонить через инет и видеть по вебке собеседника привидите тот маил. ру агент...