Виталий Широков

Скажите пожалуйста, как скачать Call Of Duty Modern Warfare 2

Очень сильно хочу поиграть, а скачать нормально не могу. А больше всего я не понимаю как установить её!

Николай Коженцев

заходишь в стим в магазин выбираешь мв2
потом вводишь данные банковской карты ( ну там идентификационный номер/срок карты/на кого зарегистрирована и CRC код) после чего нажимаешь далее
проходит транзакция получаешь чек и номер заказа. Потом нажимаешь кнопку установить игры ждешь и все) можно играть) проще простого