Natali Shapar

А ведь ни один из них не отказался? Так?

Она оскорбила группу мужиков, и мужики жестко изнасиловали ее. Одни насиловали, так как она их оскорбила. Но другие не садисты в душе. Они насиловали, так как боялись пойти против толпы, боялись, что их назовут не мужиками, боялись пойти против главного в группе. Подонков и садистов единицы, остальные просто трусы. И вот так, с позволения трусов и совершается жестокость, о которой женщина не может забыть спустя 20 лет?

Ан
Аня

про че

Малика Тициан

а еще обижаются, когда их сволочами называют.
Вот в таких ситуациях они и раскрываются

Виталий Котусов

нех.. . рот свой открывать там где не надо

Екатерина Широкова

Дай я тебя пожалею.. . е*лом об стену. Сама допрыгалась, а теперь ноет. Нех жопой вертеть где не надо и рот открывать поганый свой