Лёшка Иванов

Посоветуйте расслабляющую музыку или песни, которые ослабевают до предела натянутые нервы

Дело в том, что мой сожитель постоянно нервничает, психует, бесится и активно сходит с ума и вместе с этим у меня появляются мысли о криминале, и я постепенно схожу с ума надо поменять атмосферу нашей комнаты. Я надеюсь это поможет.

Мирзаджанова Джамиля

Поробуй классику.

Anar Hesenli

collide слушаю, когда мужа убить хочется) ) может и вам поможет)

Олег *

Лана Дель Рей, под ее альбом он сразу заснет.

Юлия Матиевская

я энигму постоянно гоняю

ДА
Денис Ахмедьянов

Lana Del Rey
A Fine Frenzy
The Asteroids Galaxy Tour
Marina & the Diamonds
Kristine
Lenka

Вр
Врединка

Эдвард Григ, Бетховен